intervento su chitarra Largh. 37 - Prof. 9 - Alt. 100 Cm
firmata e datata in basso a sinistra
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024