stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 47,2 - Alt. 32,7 cm
firmata, titolata e datata al retro timbro del fotografo al retro
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00