dittico Erfurt Rathaus Sala Consiliare, dalla serie "Little moments of blissfullnes"
stampa alla gelatina ai sali d'argento immagine cm 27,5x34 cda
cornice cm 51x61 cda
edizione di 3 + p.a. firmata al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Catalogo della mostra, Andreas Perlick LUX FECIT, 2011
Esposizioni
Andreas Perlick /Bruno Cassinari, Galleria Biffi Arte, Piacenza
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00