stampa alla gelatina ai sali d'argento Largh. 40 - Alt. 50 Cm
firmata e datata al retro annotata "a/p" al retro
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00