stampa digitale su poliplat Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm
dedicata, datata 91 e firmata in alto a destra etichetta didascalica al retro
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00