stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 51 - Alt. 71 Cm (immagine cm 61x40,5)
p.a. 1/3 su un'edizione di 15 firmata, datata e numerata al retro a matita etichetta della Gagosian Gallery al retro opera in cornice
Provenienza
Gagosian Gallery, Roma
Autentica
L'opera è corredata da certificato di autenticità rilasciato dal Dennis Hopper Trust.
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00