edizione 9 di 14 + 2 esemplari firmata, titolata, datata e numerata a matita al retro timbro a secco dell’artista in basso a destra timbro Libreria Galleria di Andrea Tomasetig al retro
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00