Esposizione in tempo reale n°4: Lascia su queste pareti una traccia fotografica del tuo passaggio XXXVI Biennale di Venezia, 1 dal volume "Esposizioni in tempo reale" 1972, 1995
edizione 9 di 14 + 2 esemplari firmata, titolata, datata e numerata a matita al retro timbro a secco dell’artista in basso a destra timbro Libreria Galleria di Andrea Tomasetig al retro
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00