edizione 1 di 15 firmata e datata al retro opera in cornice difetti
Provenienza
Donata dal fotografo all'attuale proprietario.
Autentica
L'opera è corredata da Certificato di Autenticità con codice di archivio 93B8-46/7 rilasciato e firmato da Giovanna Calvenzi Basilico.
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00