edizione 3 di 10 firmata, numerata e datata nel margine inferiore destro opera di cornice
Provenienza
Collezione Stellatelli, Milano
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00