stampa alla gelatina ai sali d’argento immagine cm 22x31,5
foglio cm 27,5x37
cornice cm 53x63
firmata e datata a matita al retro opera in cornice
Bibliografia
(altro esemplare) Retrospettiva Albertina Museum Vienna Kurator Walter Moser, 12 Ottobre 2018 - 26 Gennaio 2019, Cat. p.84-85
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00