stampa alla gelatina ai sali d’argento immagine cm 36,5x 24,7
foglio cm 40x30
firmata ad inchiostro nero al margine inferiore destro timbro a secco del fotografo al margine inferiore sinistro
Provenienza
Collection Furstner, New York
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00