Religion Orthodoxe

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
Invenduto
stampa alla gelatina ai sali d’argento
immagine cm 25x17 passepartout cm 37x25
timbri Henri Cartier-Bresson Magnum Photos e Magnum Photos al retro
titolo stampato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 951

Fotografia

mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00