stampa alla gelatina ai sali d’argento immagine: cm 25x37
foglio: cm 31x40,7
firmata ad inchiostro nero nel margine inferiore destro timbro a secco del fotografo nel margine inferiore sinistro
Provenienza
Collezione privata Schuster, New York
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00