stampa alla gelatina ai sali d’argento immagine: cm 30,5x21
foglio: cm 41x31
firmata e datata ad inchiostro nero nel margine inferiore destro timbro del fotografo al retro
Provenienza
Collezione privata Furstner, New York
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00