Catherine Deneuve for Vogue, Paris, 1970

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
Non comunicato

Catherine Deneuve for Vogue, Paris , 1970

stampa alla gelatina ai sali d’argento
immagine: cm 31,6x30,5 foglio: cm 40x30,5
firmata e datata ad inchiostro nero nel margine inferiore destro
timbro del fotografo al retro
Provenienza
Furstner Collection, New York
Asta Live 951

Fotografia

mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00