stampa alla gelatina ai sali d’argento immagine: cm 31,6x30,5
foglio: cm 40x30,5
firmata e datata ad inchiostro nero nel margine inferiore destro timbro del fotografo al retro
Provenienza
Furstner Collection, New York
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00