stampa alla gelatina ai sali d’argento immagine cm 24x18
cornice cm 37x29,5
timbro Josef Koudelka Magnum al retro timbro Magnum Paris Library al retro opera in cornice
Provenienza
Galleria Perlini, Senigallia Collezione privata, Milano
Bibliografia
per la serie, Josef Koudelka, Gypsies, Thames & Hudson: London, 2019, p. 98
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00