stampa alla gelatina ai sali d’argento immagine cm 16x24
cornice cm 30,5x38,5
timbro Leonard Freed/Magnum al retro opera in cornice
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00