C-print da un filmato in stop motion immagine cm 70x100
cornice cm 86x120
edizione 1 di 3 firmata, datata e numerata al retro opera in cornice
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00