vintage print, stampa cromogenica da negativo immagine cm 24x19
cornice cm 42x32
timbro del fotografo firmato da Paola Ghirri al retro opera in cornice
Esposizioni
Galleria Photology, Milano, 2000
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00