Senza titolo, 1920 ca

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima

Senza titolo , 1920 ca

foto solarizzata
immagine cm 10,3X13,7 passepartout cm 23,3x30,3 cornice cm 35x27
esemplare unico
siglata MR a matita al retro
timbro Atelier Man Ray Paris al retro
opera in cornice
Asta Live 951

Fotografia

mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00