foto solarizzata immagine cm 10,3X13,7
passepartout cm 23,3x30,3
cornice cm 35x27
esemplare unico siglata MR a matita al retro timbro Atelier Man Ray Paris al retro opera in cornice
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00