firmata ad inchiostro nero nel margine inferiore destro opera in cornice
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Carlo Arturo Quintavalle, a cura di, Mario Giacomelli, Feltrinelli Editore, Milano: 1980, p. 30
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00