stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 24 - Alt. 31 Cm
firmata ad inchiostro nero in basso a destra opera in cornice
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Davide Faccioli, a cura di, MARIO GIACOMELLI. Germano Celant, Photology/Logos, Milano: 2001, p. 240
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00