71

Yog Raj Chitrakar: Memory Drawing IV
(Yokohama: blue chairs), 2010

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
Invenduto

Yog Raj Chitrakar: Memory Drawing IV (Yokohama: blue chairs) , 2010

stampa digitale
Largh. 110,5 - Alt. 73,6 Cm
opera in cornice
Provenienza
Collezione Stellatelli, Milano
Bibliografia
M. Pizziolo, R. Ravasio, a cura di, The Indian Renaissance. A research project on the new frontiers of art, L’Artistica Editrice, Savigliano, 2011, p. 19
Asta Live 951

Fotografia

mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00