stampa vintage applicata su supporto in metallo cm 54x22
immagine cm 19x50,5
firmata e datata con pennarello al retro
Bibliografia
(per la serie) Nino Lo Duca, a cura di, Immagini di una città: Milano, Edizioni L’Agrifoglio: Milano, 1981
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00