89

Darsena, Milano, 1983

€ 300,00 / 500,00
Stima
Invenduto

Darsena, Milano , 1983

stampa vintage applicata su supporto in metallo
Largh. 54 - Alt. 22 Cm (immagine cm 19x50,5)
firmata e datata in basso a destra
firmata e datata con pennarello al retro
Bibliografia
Nino Lo Duca, a cura di, Immagini di una città: Milano, Edizioni L’Agrifoglio: Milano, 1981
Asta Live 951

Fotografia

mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00