stampa cromogenica Kodak montata su libro con intervento verbovisuale entro bacheca di plexiglas Largh. 30,5 - Alt. 30,5 Cm
firmata in basso a destra firmata, titolata e datata al retro timbro del fotografo al retro
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00