stampa cromogenica Kodak applicata su cartoncino con intervento verbovisuale a matita immagine cm 30x5x45,5
cartoncino cm 70x50
firmata, titolata e datata al retro timbro del fotografo al retro
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00