stampa cromogenica su cartoncino Kodak applicato a cartoncino con intervento verbovisuale a matita immagine cm 45,5x30,5
foglio cm 70x50
firmata, titolata e datata al retro timbro del fotografo al retro
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00