firmata in basso al centro sul passepartout e al retro timbro del fotografo al retro opera in cornice
Bibliografia
Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 109
Rivista Photo Professional, Canon Edition, Luglio 2017, p. 18-23
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00