RP Direct print immagine cm 40,7x32,6
cornice cm 60,5x50,5
opera in cornice
Provenienza
Taka Ishii Gallery, Tokyo Collezione privata, Milano
Autentica
L’opera è corredata da Certificato di Autenticità su fotografia rilasciato da Elisa Uematsu, Taka Ishii Gallery.
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00