stampa ai pigmenti su carta 100% cotone Largh. 120 - Alt. 80 cm
firmata e datata a penna al retro
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00