firmata in basso a destra titolata, datata e siglata al retro
Provenienza
Alona Kagan Gallery, New York
Autentica
L'autenticità dell'opera è stata confermata dalla figlia dell'artista, Francine Deroudille, dell'Atelier Robert Doisneau
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00