stampa alla gelatina sali d'argento Largh. 100 - Alt. 100 Cm
edizione 7 di 8 firmata, titolata, datata e numerata in basso a matita opera in cornice
Provenienza
Collezione Stellatelli, Milano
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00