stampa alla gelatina ai sali d'argento immagine: cm 50,6 x 37,5
foglio: cm 60,8 x 50,6
firmato, datato e annotato a matita al retro timbro a secco del fotografo al margine inferiore
Provenienza
Alona Kagan Gallery, New York
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00