stampa alla gelatina ai sali d’argento Immagine: cm 45 x 30
Foglio: cm 50,5 x 38,8
firmata, titolata e datata a matita al retro timbro a secco del fotografo nel margine inferiore sinistro
Provenienza
Alona Kagan Gallery, New York
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00