70

There is no explosive in this, dalle serie "Street", 2007

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

There is no explosive in this, dalle serie "Street" , 2007

C-print on archival paper
Largh. 106,7 - Alt. 71 Cm
edizione 5 di 6
opera in cornice
Provenienza
Galleria Continua, San Gimignano
Collezione Stellatelli, Milano
Bibliografia
M. Pizziolo, R. Ravasio, a cura di, The Indian Renaissance. A research project on the new frontiers of art, L’Artistica Editrice: Savigliano, 2011, p. 23
Asta Live 951

Fotografia

mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00