C-print on archival paper Largh. 106,7 - Alt. 71 Cm
edizione 5 di 6 opera in cornice
Provenienza
Galleria Continua, San Gimignano Collezione Stellatelli, Milano
Bibliografia
M. Pizziolo, R. Ravasio, a cura di, The Indian Renaissance. A research project on the new frontiers of art, L’Artistica Editrice: Savigliano, 2011, p. 23
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00