edizione 1 di 3 in questo formato firmata in basso a destra titolata e numerata in basso a sinistra sul passepartout opera in cornice
Provenienza
Ikonos Art Gallery, Cortina d'Ampezzo
Autentica
L'opera è corredata di Certificato di Autenticità rilasciato dalla Ikonos Art Gallery, firmata dall'autore.
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00