set di 5 stampe digitali ai pigmenti (ditone) su carta fotografica Cm 90X120
esemplare 5 di 45 firmata e numerata al retro opera in cornice
Autentica
L’autenticità dell’opera è stata confermata dall’artista.
Asta Live 951
Fotografia
mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00