VB 40: Museum of Contemporary Art, Sydney, Australia
Performance vb40.068.vb.pol, 1999

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
Invenduto

VB 40: Museum of Contemporary Art, Sydney, Australia Performance vb40.068.vb.pol , 1999

Vibracolor print
cm 74,5x92,5 immagine cm 121,5x124,5 foglio cm 127,5x125 cornice
edizione 3 di 6
opera in cornice
Provenienza
Galleria Massimo Minini, Brescia
Ivi acquistato dall'attuale proprietario
Autentica
L’opera è corredata da Certificato di Autenticità su fotografia rilasciato e firmato dall’artista.
Asta Live 951

Fotografia

mer 19 Giugno 2024
TORNATA UNICA 19/06/2024 Ore 14:00