Giulio Fiori (Bologna, 1909 – ivi, 1991) Ai piedi delle colline bolognesi
olio su tela Largh. 46 - Alt. 28 Cm
Asta a tempo 952
Pittura del XIX-XX secolo
ven 16 - gio 29 Febbraio 2024