Paul Descelles (1851-1915) Ritratto di gentiluomo, 1886
olio su tela Cm 61X50
firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 952
Pittura del XIX-XX secolo
ven 16 - gio 29 Febbraio 2024