176

Tavolo allungabile in noce intagliato con sei sedie. XIX secolo

€ 500,00 / 600,00
Stima

Tavolo Chiuso cm 166X110X79 Tavolo Aperto cm 208X110X79 Sedia1 (2PZ) cm 47X47X87 Sedia 2 (2PZ) cm 45X43X87 Sedia 3 (2PZ) cm 50X45X91
Asta a tempo 954

Antiquariato

ven 10 - ven 24 Maggio 2024