Tavolo allungabile in noce intagliato con sei sedie. XIX secolo
Tavolo Chiuso cm 166X110X79
Tavolo Aperto cm 208X110X79
Sedia1 (2PZ) cm 47X47X87
Sedia 2 (2PZ) cm 45X43X87
Sedia 3 (2PZ) cm 50X45X91
Asta a tempo 954
Antiquariato
ven 10 - ven 24 Maggio 2024