firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria d’Arte Marlorough, Roma Etichetta al retro della Galleria d’Arte Marlorough, New York
Provenienza
Collezione privata
Bibliografia
Achille Perilli. Catalogo generale dei dipinti e delle sculture a cura di Giuseppe Appella, Silvana Editore, Cinisello Balsamo, 2019, n. 504, p. 109
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00