tela estroflessa e tempera vinilica Largh. 50 - Alt. 50 cm
firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi, Milano con il n. sd-019 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00