gouache su cartone pressato Largh. 66 - Alt. 50,4 cm
firmato e datato in alto a destra
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Anne Maisonnier con il n. 201 in data 5 aprile 2024
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00