scultura in bronzo rosso Largh. 22 - Prof. 20 - Alt. 35 Cm
es. 7/11 firmato, datato e numerato sotto la base DUE MONDI, Diffusione Edizioni D’Arte, Milano
Provenienza
DUE MONDI, Diffusione Edizioni D’Arte, Milano Collezione privata, Milano
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00