tempera su intonaco riportato su tavola Largh. 122 - Alt. 21 cm
firmato e datato al retro
Si tratta di una tempera su muro eseguita nel 1948, strappata e applicata su tavola nel 1963, come da dichiarazione al retro
Asta Live 955
mer 3 Luglio 2024
TORNATA UNICA 03/07/2024 Ore 15:00